Обязан ли магазин (ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЯБЫ) в течении 2 недель произвести ремонт или замену товара?

• г. Москва

Скутер китайский купил он на 3 ий день ломается... то одно то другое... обязан ли магазин (ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЯБЫ) в течении 2 недель произвести ремонт или замену товара? На какие ст ссылаться? Ззпп 18 и 25? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". При оставлении претензии без рассмотрения либо получении отрицательного ответа обращайтесь в суд.