Отец в больнице с предварительным инсультом - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Отца сегодня положили в больницу с предварительным инсультом. Сказали что завтра могут вновь выписать. Ни лечения, ни обследования не проводят. Вчера тоже уезжал на скорой в ту же больницу, отпустили так как ничего не нашли. Скорая приезжает чуть ли не каждый день по давлению и резкой болью. Дают таблеки и все нормально. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к лечащему врачу за направлением на обследование в медицинскую организацию

Обратитесь на горячую линию Департамента здравоохранения г.Москвы