Возможно ли перевести зарплату на карту сестры при аресте моей карточки работодателем?

• г. Пермь

Работодатель перечисляет мне зп на карту СБ. сегодня карту арестовали. Может ли работодатель перечислить мою зп на карту моей сестры по моему заявлению?

Ответы на вопрос (1):

НА карту сестры не может. Вы можете оформить карту в другом банке.