Требование квитанций за детский сад - является ли оно законным и есть ли возможность получать пособие без отчетности

• г. Стерлитамак

Ребенку 1 год 11 мес. получаю пособие 2500 р. Из этой суммы 1300 рублей я должна платить дет. сад и отчитываться квитанциями. Если я не плачу, то не получаю пособие, есть ли такой закон? Ребенку в садике не нравиться. Многие родители в садик не водят детей, а деньги платят. Могу ли я получать пособие не отчитываясь квитанциями?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такой закон.Нужно отчитаться о расходах.