Отсутствие указания всех видов деятельности в уставе ЧОП - причина отказа в получении лицензии на охранную деятельность?

• г. Севастополь

Вопрос такой - если в уставе ЧОП не указаны все виды деятельности (там их 7 пунктов). а указано только 6. это может быть основанием для отказа в получении лицензии на охранную деятельность?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не может явиться таковым основанием.