Возможно ли получить срочную пенсионную выплату в негосударственном пенсионном фонде Лукойл-Гарант при педагогическом стаже 25 лет?

• г. Нижний Новгород

Я выхожу на пенсию, имея педагогический стаж 25 лет. Хотелось бы узнать могу ли я запросить срочную пенсионную выплату в негосударственном пенсионном фонде Лукойл-Гарант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, если вы имеете ввиду накопительную часть