Как получить ИНН в Нижнем Новгороде по временной регистрации без прописки в Крыму?

• г. Нижний Новгород

Получила паспорт в Крыму, без поспостоянной прописки (так как доказывала через суд и на момент не было прописки в Крыму). Сейчас живу в Нижнем Новгороде и нет ИНН. Можно ли получить его по временной регистрации здесь, не возникнут ли проблемы в получении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужна именно постоянная регистрация.

Если вы гражданин РФ то вам нужно с заявлением о выдаче ИНН обратится в ИФНС по месту временной регистрации.

Они должны выдать либо полученный отказ вы вправе обжаловать в суд и ( что будет быстрее) вышестоящему руководству.

Если нет никакой возможности сделать постоянную прописку.Что делать?

значит не оформят ИНН