Оформление работы без бухгалтера и оплата взносов самостоятельно - последствия

• г. Кропоткин

Работала у ип без оформления бухгалтером. Но с доверенностью от нотариуса о ведении всех денежных. Налоговых и юридических дел и представлением ип в различных инстанциях, с правом подписи. Чтобы мне шел хоть какой-то стаж. Оформила себя на работе (приказ. Трудовой договор. Запись в трудкнижке) и платила сама за себя взносы, без ведома руководителя. 2011 и 2013 гг. если это вскроется чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит ст. 327 УК РФ. Всё очень серьезно. Единственный шанс- истечение срока давности для привлечения к уголовой ответсвенности или что не вскроется.Такое вполне может быть тоже