Можно ли требовать алименты в твердой денежной сумме при черно-белой зарплате и использовать распечатку в качестве доказательства?

• г. Хабаровск

Я подала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в размере 25 процентов от зарплаты ответчика. Но он получает черно-белую зарплату. Могу ли я на судебном заседании потребовать алименты в твердой денежной сумме, ссылаясь на то, что его организация платит черно-белую зарплату сотрудникам? Могу ли я приложить в качестве доказательства распечатку с сайта по поиску работы, где его организация публикует вакансию на аналогичные должности с указанием реальной зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете требовать в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ

это не доказательство того что ваш бывший супруг столько получает

Можете, но только черную заработную плату Вы не докажите.