Окончание судебной истории - гражданину Узбекистана вновь отправили в спецучреждение после проблем с паспортным контролем в Москве

• г. Якутск

Узбекистана задержали за фаршивую документ РВП. После суда сидел 33 дней спецучреждения. Потом за счёт государство отправили с приставом на родину. А в москве аэропорте паспортный контроль сказали твой паспорт вышиван и запритили выезд. Приставы обратно вернули меня на спецучреждения Якутск. Дальше чего будет? Жду вашего совета. С уважениям гр.узбекистана Шерматов С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дальше Вам надо обращаться в посольство за сертификатом или свидетельством на возвращение на Родину.

Т.к. не ясно что с Вашим паспортом, а выехать на Родину можно только способом, указанным мной, при испорченном паспорте.