Отсутствие передних колпаков после шиномонтажа - как доказать некачественное оказание услуг в суде?

• г. Череповец

После шиномонтажа (по приезду в гараж) обнаружилось отсутствие двух передних колпаков автомобиля, хотя выезжала машина с ними. Устная претензия руководителю не дала положительного результата. Каковы шансы доказать некачественное оказание услуг в суде?

Ответы на вопрос (2):

шансы очень малы

Каковы шансы доказать некачественное оказание услуг в суде?

Чтобы выиграть дело в суде вы на основании ст55 и 56 ГПК РФ должны предоставить суду доказательства отсутствия передних колпаков сразу же при выезде из шиномонтажа Если нет тому свидетелей то к сожалению ничего не докажите