Вопрос о возможности официально платить меньше 50 процентов приставам при наличии ребенка на обеспечении и работе.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я приставам должна 218000 по суду за невыплаченный кредит, сейчас я работаю, но у меня есть ребенок 6 лет который находится на моем обеспечении воспитываю одна, могу ли я официально платить меньше 50 процентов приставам. Как именно это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу. Представьте документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.