Как вернуться в школу интернат и получить профессию - судьба моего парня, лишенного образования

• г. Ростов-на-Дону

Мой парень учился в школе интернаиа, в 9 классе, и ему 17 лет, когда ему исполнилось 18 лет, мы редко ругались, он ушел, прогулялся, пришел в 22:00 в общагу, утром все было нормально, когда пошел к директору извиняться, но директор выгнал, и отчислили, он сирота, ему квартиру не дали, щас он у моей бабушки, он хочет получить профессию, и вернуться в школу интернат, а директор не разрешает, она имеет права? Куда обращаться, он же без профессии..

Ответы на вопрос (5):

Дирктор школы интерната поступила не по закону Парню нужно писать жалобу в прокуратуру

Добрый день! директор не прав в данной ситуации. Обратитесь в отдел образования города с жалобой.

по данному факту пишите жалобу в прокуратуру

Парень хочет вернуться в школу, можно или нет? Куда обращаться? Даже никаких проблем не было.

Жалоба в прокуратуру