Как получить справку о том, что не получаю алименты для постановки на очередь жилья?

• г. Нижневартовск

Хочу встать на очередь жилья.. с мужем не живем, брак не зарегистрован, отец ребенка подтвердил отцовство... можно ли взять у приставов справку о том что я не получаю алименты. .. Подавать на алименты не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Встать на очередь можете.

Зарина, если не было суда или нотариального соглашения, то и алименты не платятся.

Можете конечно обратиться к приставам.

Вставайте на очередь.