Возможно ли получить частичный возврат денег за детский сад при расторжении договора после 2-х месяцев посещения?

• г. Чебоксары

Заплатили в сентябре в детском саду добровольный взнос 2500 рублей, без квтанций. В феврале рассторгнула договор с этим садом. С сентября по февраль-мы ходили из них только 2 месяца. Имею ли я право требовать хоть часть денег обратно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете потребовать частичного возврата денежных средств.

Посмотрите что указано в положении о детском дошкольном учреждении , если возвращается то обращайтесь с заявлением о возврате.

Но скорей всего Вам откажут т.к. Взнос был "добровольным", могли платить а могли и не платить. И потом ребёнок ходил в садик более половины учебного года, согласно договору.

По защите прав потребителей, да вы имеете на то право.