Вопрос о возврате денег за февраль и взнос за поступление в частный детский сад

• г. Москва

Частный д сад. Договор подписан до декабря 2013 г. Продление договора подписать не успели. Деньги за январь и февраль по 30000 внесли. В феврале ребенок не ходил в сад - на больничном. Собираемся из сада уходить. Возможно ли получить назад деньги за февраль и взнос за поступление в д сад 30000, т к ребенок посещал сад с 15 октября по 20 января-3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Тут нужно согласно ст. 421 ГК РФ условий договора исходить. Присылайте для анализа договор на почту.

Ваши права прописаны в договоре: в частных детсадах условия договора не совпадают с муниципальными.