Как оформить пенсию по потере кормильца без свидетельства о рождении отца и свидетельства о его смерти?

• г. Улан-Удэ

Пожайлуста какой пакет документов нужно для оформлении пенсии по потери кормильца, если отец не вписан в свидетельство о рождении, и на руках нет о свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Если отец не вписан- то пенсия не будет назначена. Обращайтесь в суд- устанавливайте отцовство