Возможное заголовок:\nОтказ в выплате за медосмотр через 1,5 года - правомерно ли это?

• г. Саяногорск

При устройстве на работу получила направление на медосмотр, сказали, что деньги за него вернут. Когда прошла сказали, что деньги не вернут, теперь спустя 1,5 года обратилась с этим же вопросом, но мне ответили, что прошло больше года и мне не положена эта выплата. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или с иском в суд. Сроки не прошли.