Я погасила кредит. Как мне сделать возврат страховки, какое заявление надо писать. На какую электронную почту отправлять.

• г. Братск

Я погасила кредит. Как мне сделать возврат страховки, какое заявление надо писать. На какую электронную почту отправлять.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор....там все есть

В договоре есть эл.почта только банка. а для возврата я как понимаю надо страховую компанию ОООППФ Страхование жизни

Думаю вам придется обращаться в суд, где ответчиком будет банк. Кроме того вы претендуете, в случае досрочного погашения кредита, и на возврат процентов, за тот период, в течение которого реальное пользование заёмными денежными средствами не осуществлялось, так как кредит был возвращён досрочно.