Как доказать, что фактически выполняла работу бухгалтера, несмотря на отсутствие прямого опыта работы в этой должности?

• г. Актобе

У меня такой вопрос. В 2008 году была принята на госслужбу в админимтсративный отдел. Пока была в декрете мою единицу кидали с одного отдела в другой. Уволилась с др отдела. Сейчас мой стаж не берется в расчет зарплаты, так как я не посредственно бухгалтером не работала. Могу ли я доказать что фактический выполняла работубухгалтера.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, Айман