Нарушение условий получения субсидии на коммунальные услуги - какие могут быть последствия?

• г. Томск

Я получаю субсидию в виде денежных средств на оплату коммунальных услуг, но эти средства использую на личные нужды, а услуги так и не оплачиваются, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит Нет такой ответственности в законе.Вам просто однажды прекратят выплачивать субсидию

Это называется мошеничество ст159 УК РФ

Всю сумму долга с вас вправа взыскать через суд.

Привлечение к уголовной ответственности грозит, штраф, условное осуждение и тп. Советую начать оплачивать услуги.