Возможность отклонения алиментов в счет доли в квартире - формирование бумаг для судебных приставов и договора дарения на детей

• г. Кемерово

Мы с мужем в разводе, у него есть 1/10 доля от квартиры. Можно составить какую-нибудь бумагу для судебных приставов в отклонении от алиментов в счет квартиры, а далее договор дарения на детей и все.

Ответы на вопрос (1):

Если муж на это согласен, то вы можете заключить договор дарения, а вы отозвать исполнительный лист.