Ребенок получил глубокий порез предплечья разблось стекло межкомнатной двери есть вина застройщика?

• г. Волгоград

Ребенок получил глубокий порез предплечья разблось стекло межкомнатной двери есть вина застройщика? Какие сроки давности или что этой ситуации нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если ребёнок не застрахован, то и сделать ничего нельзя. Причём здесь застройщик, стекло было надтреснуто, когда Вы вселялись в квартиру, либо ещё что?. Не вижу смысла обвинять застройщика. скорее можно обвинить родителей в недосмотре.