Необходимость приписного во время сдачи документов и графа 17 о воинской обязанности

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана и у меня нет военного билет так как я не служил мне 20 нужен ли Приписной во время сдачи документов?

И что писать в графе --- 17. Отношение к воинской обязанности, воинское звание Не служил Военнообязанный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вам нужен будет документ воинского учета - в данном случае приписное свидетельство. Все верно, в графе так и пишите.