Последствия просроченной медицинской книжки официанта - может ли руководство общепита удержать штраф из его зарплаты?

• г. Тихвин

Предприятие общепита. На предприятие наложили штраф за просроченную медицинскую книжку официанта. Имеет ли право руководство высчитать сумму штрафа из зарплаты этого официанта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеет полное право, что своевременно официант не продлил ее