Заявление в полицию о необходимости установления личности дворника, работающего в нашем дворе

• г. Москва

Мне необходимо написать заявление в полицию для установления личности дворника, работающего в нашем дворе. Управляющая компания таких данные не предоставляет, только по запросу от полиции. Помогите в составлении заявления в полицию. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите в заявлении все, что знаете, последовательно и логично. Если возникнут вопросы - участковый попросит Вас дополнить заявление либо переписать его заново.

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишется в свободной форме, с указанием всех обстоятельств. В полиции Вам помогут его составить.

Спросить
Пожаловаться

Аля, в полиции занимаются преступлениями, а не просто установлением личности по требованию. Если дворник совершил преступление, так и пишите в полицию, прилагайте доказательства

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление в полицию об установлении личности и передачи его (заявления) в прокуратуру (по данной статье возбуждает прокурор) для возбуждения дела по админ правонарушению. В течение какого срока полиция обязана рассмотреть заявление, установить личность и передать материал в прокуратуру?

Если можно, со ссылками на нормы права.

Спасибо!

Если раннее (в 2013 г) жена писала заявление в полицию на мужа, но это заявление забрала. Остаётся ли информация о вызове полиции и составлении женой заявления в полицию и может ли она получить эти данные для суда при разводе?

В МКД жильцы решением общего собрания, чтобы двор был чистым, отказались от услуг дворника управляющей компании и утвердили своего дворника (добровольца из жильцов) зарплату которому управляющая компания перчисляла на карточку за счет средств, собираемых по целевому сбору в квитанции. Так было несколько месяцев, а теперь управляющая компания заявила, что ее счета арестованы и поэтому зарплата нашему дворнику не пепечислена на карточку. Могут ли быть арестованы средство целевого сбора? Они же не принадлежат управляющей компании. Как заставить управляющую компанию оплачивать работу нашего реально работающего дворника

?

Как получить копию написанный мною заявлений в полицию для того, чтобы предоставить их в прокурату? Поскольку в отделении полиции, куда были написаны заявление сотрудники бездействуют и принять решение написать в прокуратуру. Заранее благодарю за ответ. Также необходимы все дополнительные бумажки о снятии побоев и т.д.

На меня физ лицо написал 5 ложных заявлений в полицию, отказные из полиции я взял. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением на тех кто на меня написал. Как правильнее сделать? По каждому ложному заявлению написать в прокуратуру? Или мне лучше написать одно заявление и приложить все 5 ложных заявлений с отказными. И по какой статье ложное заявление в полицию?

Сосед систематически нарушает наш сон, включая громко музыку ночью.

Сегодня не стерпел и вызвал полицию. Приехали двое, составили протокол, потом попытались попасть в соседнюю квартиру: Откройте, полиция! Дверь представителям закона не открыли, только нахомили: Откуда я знаю, что ты из полиции?! Иди отсюда, тварь! Вот и всё общение с нарушителями.

Помогите написать грамотное заявление в полицию или прокуратуру.

Заранее благодарен, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня третьи лица оформили кредит и я написала заявление в полицию с ппосьбой возбудить уголовное дело по ст 159 укрф. Так как по мнению полиции я пострадавшей стороной не являюсь в возбужении дела мне отказали. В заявлении была указана организация-кредитор, также я указаны телефоны с которых мне звонили. По этим номерам полицияне дозвонились, запрос в организацию-кредитор вообще не писали. Я написала в прокуратуру и там мне тоже отказали. Сейчас мне звонят коллекторы. Я уговорила сотрудника полиции вме-таки отправить запрос в компанию-кредитор. Хотела написать повторное заявление, так как по первому мне отказали, но сотрудник полиции сказал, чьо этого делать не надо, они мол поднимут старое заявление. Подскажите, пожалуйста, надо писать повторное заяаление или нет?

Отделение по вопросам миграции ОМВД после подачи заявления об установлении личности в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена. Рекомендовано обратиться в суд для установления личности. Какое заявление нужно подавать? На руках у заявителя это заключение и свидетельство о рождении.

Меня ложно оклеветали и подали заявление в полицию.

1. В какой форме и на чьё имя написать заявление на выдачу мне копии ложного заявления? В полиции ознакомиться с заявлением не дали.

2. В какой форме и на чьё имя написать заявление о выдаче копии постановления о результатах разбирательства полиции по ложному заявлению? (извиняюсь, если не совсем грамотно сформулировал второй вопрос).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение