Заявление в полицию о необходимости установления личности дворника, работающего в нашем дворе

• г. Москва

Мне необходимо написать заявление в полицию для установления личности дворника, работающего в нашем дворе. Управляющая компания таких данные не предоставляет, только по запросу от полиции. Помогите в составлении заявления в полицию. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите в заявлении все, что знаете, последовательно и логично. Если возникнут вопросы - участковый попросит Вас дополнить заявление либо переписать его заново.

Заявление пишется в свободной форме, с указанием всех обстоятельств. В полиции Вам помогут его составить.

Аля, в полиции занимаются преступлениями, а не просто установлением личности по требованию. Если дворник совершил преступление, так и пишите в полицию, прилагайте доказательства