Правовые последствия покупки автомобиля без правильных документов

• г. Ленино

Я купил у афициальнова дилера авто мне дали чек договор на приобритение даннова автомабиля я сним пашёл в гаи они сказали делайте договор между хозяином и и третим лицом машину приобрёл в москве сделал договор и подписал сказали подписи несоответствуют и отняли птс без описи документов теперь вызывают в следственый отдел хозяйка в курсе что будет мне за это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не будет

Непонятно, если купили машину у дилера то он и есть собственник машины и ни какого третьего лица не может быть.