Как оформить завещание на дом без наличия документов - советы для ухаживающих за пожилыми родственниками

• г. Уфа

Хочу узнать. Я ухаживаю за своей бабушкой. Дети не смотрят. Ей 77 лет. Она хочет завещать мне свой дом в деревне. Документы на дом у сына. Можно ли написать завещание у нотариуса без документов на дом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет нотариус документы запросит.