Отказ выплаты выигрыша в ООО ФОНБЕТ - куда обратиться и есть ли шансы на судебную победу?

• г. Москва

Поставил ставку в одном из пункта приема ООО ФОНБЕТ. Ставки сыграли, но мне отказали выплачивать выигрыш и аннулировали все мои ставки, ссылаясь на один из пунктов своих правил. В какие органы мне обратиться в-первую очередь, ведь сумма выигрыша не маленькая. И возможно ли в судебном порядке выйграть это дело.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может и возможно выиграть суд. Все зависит от обстоятельств дела.

И возможно ли в судебном порядке выйграть это дело

нужно видеть все документы по делу.

обратитесь к юристу в реальном времени

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Если сумма иска менее 50 000 рублей - то в мировой, если более - то в районный суд.

Можно выиграть, но в итоге все зависит от этих правил. Их нужно внимательно читать и изучать, не противоречат ли они законодательству в той части того пункта, по которому Вам и отказали.