Как доказать отсутствие обязанности по уплате транспортного налога за 2011 год при отсутствии документов о продаже автомобиля?

• г. Самара

Через суд взыскивают транспортный налог за 2011 год за машину проданную в 2009 году. Докум. Купли продажи найти не удалось т.к. с 11 го года по сей день живём на коробках после переезда. Продали другу-он тоже не нашёл. что можно предъявить в суде как доказательство?

Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь в суде на срок давности, который составляет три года. У вас он уже вышел и взыскать налог нельзя.

Договор вы вправе попросить в РЭО ГИБДД.

Срок давности истек--(3 года)заявите об этом---откажут.