Отказ арбитражного суда Москвы включить после установленного срока представленные документы в реестр кредиторов фирмы-банкрота

• г. Санкт-Петербург

Если фирма признала себя банкротом и для возврата денежных средств нужно было до определенного числа попасть в реестр кредиторов, если я после установленного срока направила документы, мне могут в этом отказать, в частности арбитражной суд Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут отказать. Смотря какие у Вас требования.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.