Что делать, если после окончания срока договора с финансовой компанией осталась задолженность и пришла смс о дополнительной сумме в 7000 грн?

• г. Белая Церковь

Окончился срок договора с финансовой компанией осталась задолженность 1500 грн пришла смс что я должна 7000 грн подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для початку, зверніться письмово в компанію з вимогою надати відомості про стан заборгованості та роз'ясненнями стосовно алгоритму нарахувань.