Какие последствия ожидают, если не оплачивать долг в банке?

• г. Новосибирск

Должен банку 25479.60 платить нет возможности. Пришло письменное уведомление, где служба взыскания просроченных долговых обязательств EVEREST подают в суд руководствуясь статьями 126 ГПК РФ, 139 и 140 ГПК РФ. Также ст. 159.1 УК РФ.

К чему мне нужно быть готовым?

Ответы на вопрос (1):

Служба взыскания Вас запугивают , они не имеют права на Вас подавать в суд . Игнорируйте их звонки и сообщения . Это коллекторы и их деятельность не законна