Как получить возмещение ущерба и выдачу документов после окончания судебного процесса?

• г. Москва

В апреле 2015 г уволился, но трудовую и др документы мне не выдали. Подал в суд. Суд состоялся в октябре 2015 г. Суд принял решение в мою пользу. Ответчик подал апелляцию в мосгорсуд. Апелляционный суд состоялся в конце марта 2016 года. Исполнительный лист получил вчера. Сумма по исполнительному по возмещению ущерба и выдачи трудовой и других документов указана по состоянию решения суда октября 2015 года. Могу ли я подать заявление в суд на возмещение ущерба с октября 2015 по настоящий момент, трудовую не выдали до сих пор и др документы. Так после первого решения суда прошло 6 месяцев. Что я должен предпринять? С уважением, Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Да Сергей можете смело обращаться в суд за вынесением дополнительного решения,но вообще Вы должны были изначально предусмотреть все причитающие выплаты на день вынесения решения.