Права снимающих жилье - что происходит с их имуществом после выселения?

• г. Ухта

Здравствуйте, Все это имущество при жизни принадлежит ранее снимающим в этой кв гражданам.

---и в чём вопрос?. если она забрала своё имущество. Здесь по разному можно смотреть, как незаконное проникновение в жилище с её стороны. И незаконное удержание чужого имущества с вашей стороны. Так что палка о двух концах. А выбирать только вам. оба получите судимость.

Да, но ведь с ее стороны не было обращения содержащего желание забрать свои вещи.

То есть, выехав и официально выписавшись с моей квартиры, она может беспрепятственно, в любое время в нее проникать, не ставя хотя бы формально меня в известность, под предлогом нахождения там своих вещей.

Ответы на вопрос (1):

Не может проникать без Вашего согласия