Может ли обвиняемый, находясь в СИЗО, подать заявление о привлечении свидетеля по ст. 307 УК РФ и куда это следует сделать?

• г. Чита

Адвокаты! Подскажите, может ли обвиняемый, находясь в СИЗО через законно представителя, подать заявление о привлечение свидетеля по ст. 307 УК РФ (Ложный донос) , и куда? В Прокуратуру или все же мировым судьям спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите в прокуратуру