Возможность открытия счета в другом банке для пенсионера МВД и порядок действий

• г. Кострома

Меня зовут Максим я пенсионер МВД. Мне перечисляют пенсию по инвалидности на карту Сбербанка но меня этот банк в последнее время не устраивает. Могу ли я открыть счет в другом банке есть ли какие ограничения. Если можно порядок таких действий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Открываете счет в другом банке, затем идете в пенсионный фонд и подаете заявление о переводе пенсии на другой счет.