Мама после инсульта не может говорить и ходить надо продлить банковскую карточку по пенсии и подпись на продление субсидий.

• г. Тырныауз

Мама после инсульта не может говорить и ходить надо продлить банковскую карточку по пенсии и подпись на продление субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам необходимо вызвать на дом нотариуса для оформления доверенности.