Как оформить доверенность на получение пенсии для мамы после инсульта и перелома шейки бедра, учитывая разницу в фамилиях?

• г. Воронеж

Мама после инсульта и перелома шейки бедра не может ходить. Я за ней ухаживаю. Что надо сделать, чтобы оформить доверенность на получение пенсии (фамилии у нас разные).

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к нотариусу: в таких случаях для оформления доверенности нотариус выезжает на дом. Услуга эта платная, стоимость зависит от региона и от того, сам нотариус приедет, Вы его привезете и т.д.