Могу ли я забрать у директора школы объяснительную, которую написал мой сын? Заранее спасибо!

• г. Москва

Могу ли я забрать у директора школы объяснительную, которую написал мой сын? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете забрать,но только если вам ее отдадут. А отдавать не обязаны.

Здравствуйте.

Никаким законом это не регулируется. Зачем она вам? Если ее писал малолетний она не имеет никакого значения