В автосалоне подписал договор на сумму 367000 требуют 705000. Могу ли я расторгнуть и вернуть предоплату.

• г. Москва

В автосалоне подписал договор на сумму 367000 требуют 705000. Могу ли я расторгнуть и вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нужно смотреть условия договора, возвращается ли по нему предоплата при расторжении договора

Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по данной проблеме, нужно ознакомиться с договором. Без его изучения на ваш вопрос не ответить.

Здравствуйте. Необходимо внимательно прочитать договор. Какое основание для выплаты большей суммы?

Здравствуйте. Да, можете. Для этого необходимо обращаться в суд.

Обычная ситуация. Надо смотреть договор Ваш. Они обычно осуществляют подмену после подписания или же включают туда какие-то пункты, в которых сказано другое, чем на словах.