Высчитывают 50 процентов пенсии на долги, оставшаяся часть ниже прожиточного минимума - возможные решения

• г. Каневская

Судебные приставы назначили высчитывать 50 процентов пенсии в счёт долга. Оставшаяся часть пенсии меньше прожиточного минимума. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На работу устроиться.

Удачи Вам.

Ольга Геннадьевна, обращайтесь в суд по ст. 203 ГПК или ст. 358 КАС и просите об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, ссылаясь на уровень Вашего дохода из 50% пенсии, которого ни на что не хватает.