Как вернуть деньги после того, как знакомые квартиросъемщики отказываются платить и избегают контакта?

• г. Белгород

Сдавал квартиру знакомым людям, после продолжительного количества времени по определённым обстоятельствам попросил съехать, оплату попросили заплатить позже, так как это мои знакомые вошёл в положение и дал согласие, люди съехали сначала обещали завтра, через неделю, сейчас и вовсе не берут трубки и не отвечают.

Есть только переписка в соц. сети где один из квартиросъемщиков говорит что как только разберётся со своим положением отдаст. Как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора найма жилого помещения, то никак не вернете. Ваша переписка не является для суда доказательством.