Как занять место для аквагримма и рисунков по телу в главном парке города - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Хочу поставить точку (физ. лицо) с аквагриммом и рисунками по телу (как на море) в гл.парке города. Могу предложить цена аренды в два раза выше. Мне отвечают что места уже заняты. Вопрос: что сделать можно, чтобы занять место? Куда обратиться? Может чем-то замотивировать?

Ответы на вопрос (2):

Мне отвечают что места уже заняты.

Не важно, что "отвечают", важно, кто подписал документ об отказе.

сложно ответить нужно хотя бы знать кому принадлежат эти арендные места