Если ответчик платил алименты не регулярно можно ли взыскать с него за 3 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно взыскать алименты. Подавайте в суд ст. 3 ГПК РФ

Добрый день, Андрей!

Можно по факту невыплаченых алиментов + штраф (пеня) за весь период, срк исковой давности 3 года.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»