Как получить водительские права, если был лишен и состоишь на учете у нарколога на год?

• г. Владимир

Получать водительские права через 2 месяца, был лишен. Выяснилось что состою на учете у нарколога и должен целый год ходить отмечаться, возможно ли получить права в срок? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в НД, показаться - зафиксировать свое состояние, нарколог должен отметить стойкую ремиссию. Получить справку о снятии с учета - и собрать справку на права, и явиться в ГИБДД для сдачи теоретического экзамена.