Как вернуть деньги, положенные на карту Сбербанка через операциониста без чека и не зачисленные на счет

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть деньги положенные мной на личную карту Сбербанка через операциониста если чек утерян, а деньги не поступили на счет. Как нужно действовать в моем случае, прошел месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, необходимо разыскать платеж. Обращайтесь к операционисту с письменной претензией.