Разделение долей в общедолевой собственности - возможно ли это в случае наличия детей из разных браков?

• г. Шарыпово

У нас с бывшим мужем дом в общедолевой собственности. Мы в разводе уже пять лет у нас трое совместных детей и у меня дочь от второго брака. Могу ли я разделить доли на детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, можете подарить часть дома. Только сначала надо составить с бывшим мужем соглашение об определении долей.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.