Ситуация с займом - примоколлект служба безопасности угрожает вызвать меня в полицию. Почему они имеют право?

• г. Усть-Илимск

Я брала займ отдавала во время, сейчас не могу отдать, я м=им говорила подавайте в суд, пришло письмо от ооо примоколлект служба безопасности, они пишут что они могут привлеч меня по ст 159, и обратится в правохранительные органы и что они меня могут вызвать в полицию или оплатить долг, я знаю что только суд может меня вызвать но не полиция, обьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете полностью игнорировать.