Незадачливый заемщик - новые требования суда и проблемы с оплатой процентов

• г. Санкт-Петербург

Я брала займ. Отдать во время не смогла. Подоли в суд и я выплачива долг с процентами. Но сейчас мне опять пришло писмо из суда который прошел. Мне при этом даже повестки в суд не прислали. И требуют оплатить проценты за время пока я отдавала долг.

Ответы на вопрос (2):

Требование правомерно. Вы вправе получить заочное решение и обжаловать его, если не согласны.

Пишите отзыв на исковое.